Клан "Башня теней"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: potapych_79, Бродяга31  
Форум клана "Башня теней" » Форум клана "Башня теней" » Полезности » Дизайн нового сайта (Обсуждение нового сайта)
Дизайн нового сайта
DarioДата: Суббота, 19.05.2012, 22:48 | Сообщение # 1
Боевая тень (ученик)
Группа: Гвардия
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Главная
Меню и кнопка
Шапка для внутренних

Комментируем, критикуем, предлагаем.


Дарио ,мг1
 
pretoriusdvДата: Воскресенье, 20.05.2012, 04:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Красиво получилось, разве что со шрифтами меню ещё чуток подумать, и сейчас глянул, не понял сразу, что это контейнер. Его надо пошире сделать, а то на широких мониторах рабочая область выглядит чересчур узкой, надо будет её масштабируемой сделать, а в общем оформление мне нравится.

Pretorius,мг1
 
InstantonДата: Воскресенье, 20.05.2012, 06:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гвардия
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Дима, ты крут :) Дизайн классный, щрифты, наверное, логично было бы какие-то готические, но без излишеств, чтобы не было как в детской книжке :)

Et laudavi magis mortuos quam viventes.
 
ведун1977Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 06:40 | Сообщение # 4
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 1005
Статус: Offline
http://towerofshadows.org/
зарегистрировали сайт. хостинг на полгода получили бонусом Дерзайте чо
 
ПерлиночкаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 09:04 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 14
Статус: Offline
Классна получилось,Дима, ты крут.
У меня по главной странице, есть несколько вопросов. Откуда на красной площади в центре фонарь?
Та башня что с зади -это наша башня? Мы живём в Покровском соборе?Если задумка такая, то это жесть, но мне нравиться)))
Пантерку может тоже как то обтенить?)))(Видимо в наш клан мы будем принимать только пантерок))))
И та тень что с мечём, чёта рука, которй она держит мечь какая то не очень, по обьёмней её чтоль хочется? а вторая похожа на клешню)))
А можна ещё такое пожелание,возможно ли добавить тень похожую на девушку? Ну там с изгибами и титьками))))
Да и ещё мне почему то не хватет огня, его можна побольши, поджечь например мавзолей и башню нашу вроде тоже сожгли, может и в неё по больши огня?
И внизу между центральной тенью и пантеркой затемнить треугольничек слегка.
Луну всётаки хочется полную, ведь всегда говорят, что когда полная луна-это время ведьм)))
Чёта я много всего написала.Димочка, но всёравно, это круто, что ты сделал
А зачем нам в строчке легенда, если она на главной странице уже есть?Получаеться, что человек перейдёт по той ссылке и прочитает тоже самое?

А возможно уже потом добавить будет кнопочки?, а то я чёта не могу пока сообразить, что ещё бы хотелось.

Возможно ли с нашего сайта вход в игру сделать?
Кнопочка вступить в клан, как-то сильно оранжевая, может её красной сделать или добавить красного, а то в гербе есть красное, хотельсь бы ещё кудато воткнуть красное.
Тень, которая в крапинку, она как-то оторвана от брусчатки, это так задумывалось? что то она тень не отбрасывает))))
Как мне нравиться центральная Тень, я прям влюбилась в неё
Шапка для внутренних ресурсов... А что она розовая, да?))) может её в другой цвет?по мрачней хочется, по готичней)))или цвета пергамента хотяб с подпалинами. да и легенду б тоже может в пергамент облачить и опалить слегка? Но мне и это оформление нравиться, очень вензеля там красивые)))Вот только цвет.....
Пипец сколько написала)))Я старалась не суди те мну строга, я хотела помочь


Кто сказал, что смерть не может быть очаровательной?

Сообщение отредактировал Перлиночка - Воскресенье, 20.05.2012, 16:00
 
Katrin27Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:45 | Сообщение # 6
Боевая тень (ученик)
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Димка, не слов, ты просто маг))) Очень всё понравилось))) Складывается впечатление что сайт сделан в основном в тёмных (чёрных) и оранжевых (огонь) цветах, а мож мона туда куданить тигра запихнуть? Ну так, для разнообразия))) По цветовой гамме он подходит А то получается у нас тока пантерки дубут)) Его не обязательно впереди ставить как всё тени, можно просто у ног уложить, ну или как оформление... просто разбавить тёмный цвет в общем)))

Katrin27 ,вл0
 
ПерлиночкаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:32 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 14
Статус: Offline
А может вообще убрать зверей? Ониж и в чаловеках бывают, а то в зверях они не тенистые какието))).... А вместа пантерки девушку соблазнительную впихнуть)))
Кстати, может вместо мечя плеть сделать, а то вот говорят, что мечь это фейский закл, а у тьмы плеть)))
да и вот в легенде говориться, что наша башня была около кладбища)))) Видимо красная площадь -это большое кладбище)))


Кто сказал, что смерть не может быть очаровательной?

Сообщение отредактировал Перлиночка - Воскресенье, 20.05.2012, 16:05
 
Katrin27Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:23 | Сообщение # 8
Боевая тень (ученик)
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Перлиночка, красная площадь под кладбище катит))) Недаром же светлые не могли близко к ней свой офис расположить))

Katrin27 ,вл0
 
DarioДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:00 | Сообщение # 9
Боевая тень (ученик)
Группа: Гвардия
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Поль, ты прям в корень зришь, почти все мои косяки нашла на которые вчера не было времени.
Буду допиливать, но не так скоро как хотелось бы, ибо на работе завал.
Ответы на вопросы в следующем посте.


Дарио ,мг1
 
ПерлиночкаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:26 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 14
Статус: Offline
Димочка, дак в спешке только мыши родются мы не торопим, главное, чтоб и тебе это удовольствие доставляло

Кто сказал, что смерть не может быть очаровательной?
 
DarioДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:36 | Сообщение # 11
Боевая тень (ученик)
Группа: Гвардия
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Откуда на красной площади в центре фонарь?

В сумраке и не такое бывает) А вообще фонарь суровая необходимость, мне нужен был источник света позади центрально персонажа чтобы ткань просвечивалась, иначе выглядит не натурально, ну и ничего лучше я не придумал. Если есть предложения чем заменить фонарь - предлагай. Кремль и Мавзолей поджигать не буду ибо по судам затаскают:)

Quote
Та башня что с зади -это наша башня? Мы живём в Покровском соборе?

Наша. Разве она чем-то похожа на собор, тем более на Покровский

Quote
А можна ещё такое пожелание,возможно ли добавить тень похожую на девушку? Ну там с изгибами и титьками))))

Вообще задумывалось что мечь держит как раз девушка, у нее и силуэт тоньше и балахон более изящный. Могу дорисовать её сумочку на левой "клешне" чтобы было очевиднее что это девущка.
А вообще всё в твоих руках Поль, сходи в фотостудию и сделай фото в латексе или коже, и будешь лицезреть себя на главной странице нашего клана) Я тебя даже по середине поставлю)))

Quote
Да и ещё мне почему то не хватет огня, его можна побольши, поджечь например мавзолей и башню нашу вроде тоже сожгли, может и в неё по больши огня?

Да куда уж больше, не инквизиторский костер же. Да и мы не орден огня)

Quote
А зачем нам в строчке легенда, если она на главной странице уже есть?Получаеться, что человек перейдёт по той ссылке и прочитает тоже самое?

Всё просто, предлагаю тебе Поль, или Роме написать расширенную версию легенды(рассказ) для клана, вы же вроде могёте хорошо буквы в предложения складывать. И было бы круто чтобы этот рассказ поучаствовал в каком-то конкурсе прозы и занял какое-то призовое место)

Quote
А возможно уже потом добавить будет кнопочки?, а то я чёта не могу пока сообразить, что ещё бы хотелось.

Если "кнопочки"= пункты главного меню, то да)

Quote
Возможно ли с нашего сайта вход в игру сделать?

В самом верху ссылка "Онлайн игра Дозоры" - это вход в игру. Могу сделать кнопку "Войти в сумрак", только нах надо)

Quote
Тень, которая в крапинку, она как-то оторвана от брусчатки, это так задумывалось? что то она тень не отбрасывает))))

Так задумывалось, это левитация. А ещё она слегка прозрачна и посыпана пылью, короче это задумывалось как зеркально подобие)
Во общем я понял, нефига не понятно что это пыль и что это подобие, буду думать какую фишку можно дорисовать этой тени.

Quote
Шапка для внутренних ресурсов... А что она розовая, да?))) может её в другой цвет?по мрачней хочется, по готичней)))

Это я не ту картинку загрузил))) Пергамент на внутренних страницах такого-же цвета как и на главной, но вероятно буду делать темнее и другой.

Quote
Складывается впечатление что сайт сделан в основном в тёмных (чёрных) и оранжевых (огонь) цветах, а мож мона туда куданить тигра запихнуть?

Черный и желтый - нащи корпоративные цвета) Про тигра подумаю, не хотелось бы перегружать сцену, но если будет выглядеть хорошо, то добавлю.

Quote

Пантерку может тоже как то обтенить?
И та тень что с мечём, чёта рука, которй она держит мечь какая то не очень, по обьёмней её чтоль хочется?

Угу


Дарио ,мг1
 
LodosДата: Вторник, 22.05.2012, 10:44 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Сотрудник клана "Башня теней"
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Расширенной версией легендой могу заняться. С превеликим удовольствием :)
 
ПерлиночкаДата: Вторник, 22.05.2012, 11:01 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 14
Статус: Offline
Супир , Рома, былобы отлично, дерзай

Рома, а может ты журналистикой у нас займёшься? хоть изредка б что то нам интересненькое писал , может и я что-то бы сподвиглась написать, может какой маленький бы конкурс провели)))


Кто сказал, что смерть не может быть очаровательной?

Сообщение отредактировал Перлиночка - Вторник, 22.05.2012, 11:48
 
ПерлиночкаДата: Вторник, 22.05.2012, 11:44 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 14
Статус: Offline
Дима, а может строчку "игра" заменить на "игровые ресурсы"? А ещё вот такой вопрос:Таблица модификаторов, например, будет таже что и в библе или нун будет свою воять? Если свою, то можно сделать так: наапример: набор для воспры(для кубов, магов-некров, ведьмаков(кто ещё на воспре, я не знаю))) и табличка из воспровых модоф и на сколько он увеличивает воспру.... примерно так....для концы, удачи... и т.д.
впринципе, если нун, то я могу составить таблицы для каждой профы, более удобную... пишите, нун это каму-нибудь или нет? И ещё, если такая таблица нужна будет, возможно ли будет сделать как в библе с поисковой строчкой её?


Кто сказал, что смерть не может быть очаровательной?

Сообщение отредактировал Перлиночка - Вторник, 22.05.2012, 11:45
 
LodosДата: Вторник, 22.05.2012, 11:56 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Сотрудник клана "Башня теней"
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Было бы время Поль :) но что-нибудь периодически можно будет ваять)
Да, под это дело, как сайт будет готов, надо с Ю-теком перетереть, что бы там наши журналистские изыскания в ленте новостей отображались.
 
Форум клана "Башня теней" » Форум клана "Башня теней" » Полезности » Дизайн нового сайта (Обсуждение нового сайта)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Клан Башня Теней © 2024