Клан "Башня теней"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: potapych_79, Бродяга31  
Форум клана "Башня теней" » Общий форум » Курилка » С ПРАЗДНИКОМ НАШИ ЛЮБИМЫЕ МУЖЧИНЫ!!!)
С ПРАЗДНИКОМ НАШИ ЛЮБИМЫЕ МУЖЧИНЫ!!!)
Т_А_Й_Н_АДата: Вторник, 23.02.2010, 03:29 | Сообщение # 1
сотрудник ФХО
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 12
Статус: Offline
-Какого черта! - Кипятился начальник .-Какого полового органа вы снова приползаете ко мне побитые и жалуетесь на БТ! Вас, цвет и радость БО снова вынесли 7 мужиков! Начальник БО, встать! аааа, итак стоишь. Чего, сидеть не можешь? Я б тебе и сам щас ломом вдарил, чтоб ты еще лет 5 сидеть не мог!
-Глава ФХО! почему склад пустой? Ни одного ингра!
-Дык ... это... ну снова...
- И здесь БТ отметились?? Ну нереально, чтоб после них лаб пустой был! Почему опять из -за них сотрудники ФХО на костылях на варки прыгают?
- ну там просто на входе эти сидят.. деньги требуют... кто денег не дал, там и лежат..
-Кто здоровый остался и в офисе все время сидел?
ага!Мальчик мой, с повышением! Назначаю тебя главой разведки. К БТшникам лазутчиком пойдешь. Абонемент в травмопункт тебе уже выписали

В офисе БТ выключили радиопередатчик:
-Банда! К нам новенький!

Через час, едва не проломив собой дверь, весь в синяках вылетел юноша. В голове все еще звучал грубый мужской смех и нежный девичий голос "Уволен"...


Я злая, и память у меня плохая... Я никуда ничего не записываю, могу отомстить, забыть, снова отомстить...
 
Т_А_Й_Н_АДата: Вторник, 23.02.2010, 03:37 | Сообщение # 2
сотрудник ФХО
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 12
Статус: Offline
Как бы ни посредственно это звучало, женская половина нашего коллектива поздравляет Вас, наши любимые, с Днем Защитника Отечества!!!) Мы вас любим и очень ценим) Желаем всего наилучшего и сбычи всех всех своих мечт и желаний!) booze booze booze

Я злая, и память у меня плохая... Я никуда ничего не записываю, могу отомстить, забыть, снова отомстить...
 
ведун1977Дата: Вторник, 23.02.2010, 13:40 | Сообщение # 3
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 1005
Статус: Offline
зачотно, улыбнуло ленуська жжешь flower
 
Т_А_Й_Н_АДата: Вторник, 23.02.2010, 15:59 | Сообщение # 4
сотрудник ФХО
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 12
Статус: Offline
афтар ни адна я shy с Фенькой мы booze

Я злая, и память у меня плохая... Я никуда ничего не записываю, могу отомстить, забыть, снова отомстить...
 
Бродяга31Дата: Вторник, 23.02.2010, 16:10 | Сообщение # 5
Зам Главы
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 110
Статус: Offline
спасибо девченки)) приятно))
 
tergonДата: Вторник, 23.02.2010, 16:49 | Сообщение # 6
Боевая тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin спасибо, девчонки

Темногвардеец.
 
Форум клана "Башня теней" » Общий форум » Курилка » С ПРАЗДНИКОМ НАШИ ЛЮБИМЫЕ МУЖЧИНЫ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клан Башня Теней © 2024