Клан "Башня теней"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: potapych_79, Бродяга31  
Форум клана "Башня теней" » Общий форум » Курилка » Вирнулся?!
Вирнулся?!
Vlad_KulikovДата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Сотрудник клана "Башня теней"
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем хай, кого знаю, кого не знаю, помню всех кого знал когда-то =)
Исчез я как-то некрасиво. Очень Жаль!
Должочки надо бы мне вернуть, Вовке(biofen) отдаю все что у меня есть. (Выложил на склад, извиняюсь что без предупреждения, если забил нужные места склада)
Реген (Арина, 62 заряда), Байк (22 поездки).
Выношу себя на суд, хочется конечно вернуться в клан, понравилось очень что тепло относились ко мне, хотя и не за что в общем то было.
Если примите обратно - буду рад. К сожалению не могу обещать что вернулся надолго, ибо с опытом начинаешь понимать что линии вероятностей - очень тонкая вещь и никогда не знаешь куда тебя занесет случай. Но собираюсь играть. Перса жалко =) Нравится больно и тем более он у меня почти с основания игры.
Почему меня не было?
Отвечу: В личной жизни надо было решить много вопросов. Женился в сентябре. Рабочие моменты, по учебы были проблемы. В общем на данный момент все налажено и я готов отдаться миру развлечений в виде Дозоров =)
Скайп мой - прежний (vladka-nsk), ICQ 105002158, Jabber vladkansk@jabber.zsttk.ru (в жаббере и аське бываю чаще всего, к сожалению на работе пользоваться скайпом - не комильфо.)

В общем жду решения по поводу меня.

З.Ы. Сорри что разместил здесь, не знал куда сувать топик. решил с самого простого - с перекура. =)
З.Ы.Ы. Чуть не забыл, оставшиеся в карманах талы тоже положил в казну, ну можно считать взносом если примите или даром если не примете =)


Сообщение отредактировал Vlad_Kulikov - Воскресенье, 25.12.2011, 13:09
 
Форум клана "Башня теней" » Общий форум » Курилка » Вирнулся?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клан Башня Теней © 2024