Клан "Башня теней"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: potapych_79, Бродяга31  
Форум клана "Башня теней" » Общий форум » Курилка » Небольшое обращение к Соклановцам!!!
Небольшое обращение к Соклановцам!!!
Kasat_i_KДата: Пятница, 05.11.2010, 22:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Товарищи соклановцы!!! Сегодня мне со словами «Ну попробуй, оживи курилку» дали доступ к модерации форума, и сразу хотелось бы обратить ваше внимание на посещаемость этого самого богом забытого местечка ( да кританет меня плеть Шааба если я не прав ) .
Начну с рассуждения на тему : « Что есть клан, и что есть форум клана? В моем понимании клан это группа людей, имеющая одни и те же цели и задачи, и объединившаяся для более успешного достижения этих целей, из этого следует, что взаимовыручка и взаимоподдержка являются важнейшей частью жизни в клане, а форум соответственно место для обсуждения этих самых проблем! Но у нас как оказывается, нет ни проблем, ни целей, и обсуждать нам собственно нечего, и если я не прав, то это обращение принесет хоть какие-то плоды.
ТОварисчи давайте посещать форум, и обсуждать проблемы насущные или интересные игровые моменты и не игровые , которые по вашему мнению достойны обсуждения!

P/S Заранее спасибо!


Я пью до дна, за тех кто в море, за тех кого любит волна, за тех, кому повезет. И если цель одна и в радость и в горе, за тех, кто не струсил и весел не бросил, тот феек к стене прижмет
 
CуперфеькаДата: Суббота, 06.11.2010, 17:54 | Сообщение # 2
Кровожадный ребенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 15
Статус: Offline
удачи тебе))))

Йа ухожу, ухожу красивоо, аха)))
 
СюкиДата: Суббота, 06.11.2010, 21:05 | Сообщение # 3
Боевая тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 17
Статус: Offline
Никит, Тем много, ты их и сам Видишь в чяте канала, Пиши и загоняй Нас в курилку..и это войдёт В привычку))

.Для обитателей Царства Ночи есть только два строжайших запрета:
Не позволяй людям узнать о существовании Царства Ночи.
Никогда не влюбляйся в смертного.(с.)
 
Форум клана "Башня теней" » Общий форум » Курилка » Небольшое обращение к Соклановцам!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клан Башня Теней © 2024